Футбол Хоккей Концерты Другое

В первом матче года «Спартак» обыграл АГМК

22.01.23

Свой первый в новом году матч провел сегодня московский «Спартак». Соперником красно-белых по товарищеской игре на сборе в ОАЭ стал узбекский клуб АГМК. В середине первого тайма Даниил Зорин вывел вперед спартаковцев дальним ударом в нижний угол. Голевую передачу ему отдал Шамар Николсон. На 28-й минуте АГМК восстановил равновесие.
Под занавес первого тайма москвичи снова повели в счете. Свой первый мяч за красно-белых забил Кейта Бальде, замкнувший навес Романа Зобнина. На второй тайм Гильермо Абаскаль выпустил полностью новый состав. На 58-й минуте преимущество российской команды упрочил Александр Соболев, отличившийся после подачи Антона Зиньковского. Счет 3:1 в пользу «Спартака» сохранился до финального свистка.