«Динамо» разгромило «Химки» и догнало «Зенит»

22.10.21

На удивлении легким вышел для московского «Динамо» матч 12-го тура против РПЛ с подмосковными «Химками». Хозяева поля вышли вперед уже на 12-й минуте, когда после навеса с углового в исполнении Арсена Захаряна точный удар головой нанес Никола Моро. На 26-й минуте и тоже головой забил Вячеслав Грулев. И ему тоже ассистировал Захарян.
На 53-й минуте счет стал крупным после сольного прохода и неотразимого удара Константина Тюкавина. На 60-й минуте Грулев оформил дубль, а Захарян в этом моменте сделал третий голевой пас за матч. Химчане смогли размочить счет лишь на последней минуте — Кемаль Адеми удачно замкнул прострел. «Динамо» побеждает со счетом 4:1, набирает 23 очка и догоняет в таблице занимающий первое место «Зенит».