Футбол Хоккей Концерты Другое

«Динамо» проиграло в гостях «Краснодару»

11.03.23

В очередном матче российской Премьер-лиги московское «Динамо» встретилось сегодня на выезде с «Краснодаром». Бело-голубые повели в счете на 19-й минуте, когда навес с правого края атаки в исполнении Николя Муми Нгамале преобразовал в гол ударом головой Константин Тюкавин. Через четыре минуты Кади Боржес сравнял счет, также забив ударом головой.
В начале второго тайма Нгамале получил красную карточку. В меньшинстве подопечные Йокановича продержались недолго — на 67-й минуте Боржес стал автором дубля, метро выстрелив из-за пределов штрафной площади. В компенсированное ко второму тайму время Никита Кравцов ударом в нижний угол забил третий мяч в ворота гостей. «Динамо» проиграло в итоге со счетом 3:1.