В кубковом матче «Локомотив» обыграл «Химки»

18.10.22

В четвертом туре группового этапа Кубка России московский «Локомотив» принимал подмосковные «Химки». Гости выставили на игру экспериментальный состав, но в первые 20 минут ни в чем не уступали «железнодорожникам». Однако в вторую половину первого тайма красно-зеленые провели намного активнее, но свои моменты воплотить в голы не смогли.
Зато уже в самом начале второго тайма «Локомотив» заработал пенальти за фол на Вильсоне Изидоре. Его уверенно реализовал Антон Миранчук. В дальнейшем хозяева контролировали ход игры, и лишь на самых ее последних секундах химчане имели шанс отыграться. Однако красно-зеленых спас голкипер Маринато Гильерме, отразивший удар в упор. «Локомотив» победил 1:0 и вышел в лидеры своей группы.