Дубль Изидора принес «Локомотиву» ничью в «Сочи»

17.04.22

Невероятно насыщенным на события получился матч 25-го тура РПЛ между «Сочи» и «Локомотивом». В дебюте матча «железнодорожники» могли выйти вперед, но Джирано Керк не переиграл в ближнем бою голкипера. Сочинцы ответили на это голом Тимофея Маргасова на 11-й минуте. Он добил мяч под перекладину после сэйва Гильерме. На 26-й минуте Вильсон Изидор восстановил равновесие, удачно исполнив пенальти.
Под занавес первого тайма «барсы» снова вышли вперед. Точный удар головой после углового нанес Родригау. На 49-й минуте Изидор оформил дубль, замкнув головой навес Мацея Рыбуса. На 60-й минуте арбитр Казарцев за стычку удалил игрока хозяев Родригау и «железнодорожника» Яна Кухту. В самой концовке матча «Локомотив» мог вырвать победу, но сочинцы вынесли мяч из пусты ворот. Итог поединка — ничья 2:2.