Московское «Динамо» дома обыграло «Локомотив»

26.10.21

Московское «Динамо» провело сегодня очередной матч регулярного сезона КХЛ. Подопечные Кудашова принимали на своем льду ярославский «Локомотив». Первой шайбы зрителям пришлось ждать аж до 31-й минуты, когда О’Делл вывел хозяев вперед после передачи Рашевского. Через 30 секунд Галиев, которому ассистировали Сергеев и Шипачев, упрочил преимущество бело-голубых.
На 38-й минуте Войнов в большинстве после передачи Шипачева отправил третью шайбу в ворота «Локомотива». На 45-й минуте гости отыграли один гол усилиями Алексеева. Однако на 59-й минуте Шипачев поразил пустые ворота, поставив точку в матче. Помогли ему передачи Игумнова и Бойкова. «Динамо» побеждает 4:1 и выходит на третье место в Западной конференции.