Футбол Хоккей Концерты Другое

Женская команда «Локомотив» выиграла Суперкубок России

18.06.22

Сегодня состоялся матч открытия в женском футбольном сезоне. «Локомотив» и ЦСКА в столичном дерби разыграли Суперкубок России. Счет в этом матче открыли красно-зеленые. На 24-й минуте после точного паса Нелли Коровкиной отличилась Татьяна Морина, пробившая с близкого расстояния между ног голкиперу Эльвире Тодуа.
ЦСКА смог отыграться на 64-й минуте после розыгрыша углового удара. Автором гола стала Невена Дамьянович, удачно сыгравшая на втором этаже. Однако почти тут же «железнодорожницы» вновь вышли вперед. Марина Федорова точно пробила после паса Яны Шеиной. На 79-й минуте красную карточку получила футболистка «Локомотива» Кристина Хорошева. Однако в меньшинстве «Локомотив» не пропустил, победив в итоге 2:1 и завоевав Суперкубок России.