В своем последнем матче на сборе «Локомотив» проиграл «Мольде»

20.02.22

Московский «Локомотив» завершает свою подготовку к весенней части сезона в РПЛ. «Железнодорожники» провели свой заключительный контрольный матч на сборе в испанской «Марбелье». Их соперником стал один из самых титулованных клубов Норвегии нынешнего века — «Мольде». На 24-й минуте Фофана вывел «Мольде» вперед, хотя в начале игры инициативой владели красно-зеленые.
Свое преимущество в счете норвежский клуб упрочил в середине второго тайма, когда Андерсен реализовал выход один на один с голкипером Худяковым. А в компенсированное время Фофана оформил дубль и зафиксировал крупную победу «Мольде» — 3:0. Следующий матч «Локомотива» будет уже официальным. 27 февраля подопечные Гисдоля на выезде сыграют против «Краснодара».