Футбол Хоккей Концерты Другое

«Спартак» одержал волевую победу в Нижнем Новгороде

2.10.22

Столичный «Спартак» гостил в 11-м туре в Нижнем Новгороде. Красно-белые вынуждены были обойтись в этой игре без лучшего футболиста РПЛ в сентябре Александра Соболева, пропускавшего матч из-за дисквалификации. Почти весь первый тайм подопечные Абаскаля владели преимуществом, но забили хозяева поля. После сольного прохода точный удар низом в угол нанес на 37-й минуте Мамаду Майга.
В середине второго тайма гости смогли отыграться. Эффектный удар ножницами удался Шамару Николсону. Пас ему отдал Квинси Промес. На 75-й минуте красно-белые заработали пенальти, который ударом черпачком реализовал Промес. В итоге этот мяч оказался победным. «Спартак» выиграл 2:1 и поднялся на четвертое место в таблице РПЛ.