Футбол Хоккей Концерты Другое

Дубль Кудрявцева помог «Динамо обыграть «Торпедо»

17.01.23

Нижегородское «Торпедо» принимало сегодня в матче КХЛ московское «Динамо». Уже на второй минуте Виноградов вывел хозяев льда вперед. Динамовцы ответили на это молниеносно — Никонов отличился с паса Новикова через 42 секунды. Под конец первого периода Рашевский после передач Менелла и Буруянова вывел гостей вперед. На 31-й минуте Кудрявцев (ассистенты — Кодола и Рашевский) упрочил преимущество бело-голубых.
Вскоре Летунов сократил отставание нижегородцев. Однако под занавес второго периода «Динамо» выстрелило дуплетом — Джиошвили забросил в большинстве с пасов Миронова и Каблукова, а Кудрявцеву помогли оформить дубль передачи Рашевского и Кодолы. На 55-й минуте интригу в матч вернул гол Белевича, но гости через минуту забросили усилиями Коновалова в пустые ворота. Шайба нижегородца Гончарука на последней минуте игры уже ничего кардинально не поменяла — «Динамо» выиграло со счетом 6:4.