В Марбелье «Локомотив» сыграл вничью с «Мальме»

5.02.22

Третий в этом году товарищеский матч провел московский «Локомотив», соперником которого стал шведский клуб «Мальме». Игра прошла в испанской Марбелье, где обе команды проводят свои тренировочные сборы. Счет в этом матче был открыт на 36-й минуте, когда «железнодорожники» удачно разыграли штрафной. Навес Рифата Жемалетдинова преобразовал в гол новичок красно-зеленых Ян Кухта, который пока забивает в каждой игре.
На −54-й минуте шведская команда смогла отыграться усилиями Сейдиу, который с близкого расстояния переиграл голкипера Худякова. Счет 1:1 сохранился до финального свистка. Следующий поединок на сборе «Локомотив» сыграет тоже против команды из Швеции — «Гетеборга». Эта встреча состоится 10 февраля.