В последнем матче сезона «Локомотив» обыграл «Торпедо»

3.06.23

Сезон 2022/2023 гг. «Локомотив» завершил сегодня домашним матчем против «Торпедо». Счет в дерби был открыт только на 50-й минуте, когда Наир Тикнизян вывел «железнодорожников» вперед, замкнув головой навес с правого фланга атаки в исполнении Максима Ненахова. Вскоре Сергей Пиняев упрочил преимущество хозяев поля, реализовав выход один на один с голкипером.
На 61-й минуте красно-зеленые получили право на пенальти, но Антон Миранчук не переиграл с точки Егора Бабурина. Через четыре минуты Илья Стефанович отквитал один мяч, переиграв в ближнем бою Илью Лантратова. На 73-й минуте третий мяч в ворота черно-белых отправил головой Вильсон Изидор. «Локомотив» выиграл 3:1, что позволило подопечным Галактионова финишировать на восьмом месте в итоговой турнирной таблице РПЛ.