Третью подряд победу на старте сезона одержал ХК «Спартак»

6.09.22

В третьем подряд домашнем матче на старте нового сезона КХЛ московский «Спартак» принимал на своем льду «Адмирал» из Владивостока. Уже на второй минуте Шейн Принс вывел красно-белых вперед, реализовав большинство. Ему ассистировали Вароун и Кин. В середине первого периода гости отыгрались усилиями Червены, который забросил тоже в численном неравенстве после передач Горшкова и Файзуллина.
На 26-й минуте москвичи снова повели в счете — Принс оформил дубль. И снова он отличился в большинстве. На сей раз авторами голевых передач стали Талалуев и Цыплаков. Счет 2:1 в пользу «Спартака» сохранился до финальной сирены. Подопечные Миронова одержали третью победу в трех матчах и захватили лидерство в КХЛ.