С теннисным счетом ХК ЦСКА обыграл ХК «Сочи»

30.10.22

Никаких проблем не испытал ЦСКА в гостевом матче КХЛ против аутсайдера Западной конференции — ХК «Сочи». На 13-й минуте армейцы забросили сразу две шайбы. Сначала отличился Абрамов, которому ассистировал Сергеев. А затем свою фамилию на табло после пасов Карнаухова и Дыбленко зажег Юртайкин. На 35-й минуте преимущество красно-синих упрочил Каменев, которому помогли забросить передачи Дуды и Слепышева.
В начале третьего периода Светлаков реализовал большинство с пасов Карнаухова и Провольнева. За пять минут до финальной сирены Мамин довел счет до крупного, воспользовавшись передачами Каменева и Окулова. А вскоре Каманев в меньшинстве оформил дубль (ассистент — Окулов). В итоге ЦСКА выиграл со счетом 6:0.