Волевую победу над «Факелом» одержал «Спартак»

27.08.22

Ожидавшийся с большим ажиотажем матч между «Факелом» и «Спартаком» состоялся сегодня в Воронеже. Хозяева отбили стартовый натиск красно-белых и смогли повести в счете в середине первого тайма. После атаки вторым темпом и навеса с левого фланга точно пробил головой Аслана Дашаев. Сразу после перерыва подопечные Абаскаля забили два гола подряд. Причем они получились похожими: и Роман Зобнин, и Даниил Денисов пробили примерно с линии штрафной в угол.
Уже в компенсированное время гости снова выстрелили дуплетов. Сначала потрясающей по красоте удар с острого угла под перекладину после дриблинга удался Квинси Промесу. А точку в матч поставил Мацей Рыбус, закативший мяч в пустые ворота после паса Промеса. Победа со счетом 4:1 вывела «Спартак» на первое место в турнирной таблице.