«Локомотив» и «Динамо» сыграли результативную ничью

10.07.22

Свой заключительный контрольный поединок перед стартом нового сезона «Локомотив» провел на своем поле против «Динамо». Этот матч стал прощальным для Бориса Ротенберга, который вышел на поле в составе красно-зеленых на 84-й минуте. А еще игра проходила в необычном формате из трех таймов по 45 минут. Счет на 17-й минуте открыл новичок «железнодорожников» Лукас Фассон. Через 40 минут Антон Миранчук упрочил преимущество хозяев.
Вскоре Вильсон Изидор довел счет до крупного. На 69-й минуте Вячеслав Грулев отыграл один мяч, а спустя восемь минут Федор Смолов сократил отставание бело-голубых до минимума. В третьем тайме динамовцы и вовсе сравняли счет усилиями Константина Тюкавина. Итог игры — ничья 3:3.