ЦСКА в овертайме проиграл СКА

3.10.22

Первое в сезоне армейское дерби состоялось сегодня в Москве. Почти до конца второго периода игра проходила под диктовку ЦСКА. Подопечные Федорова открыли счет на восьмой минуте. Окулов, которому ассистировали Нестеров и Плотников, реализовал большинство. На 27-й минуте армейцы снова удачно разыграли лишнего игрока, а автором шайбы стал Нестеров, воспользовавшийся пасом Окулова.
Однако на 40-й минуте СКА отыграл одну шайбу усилиями Пыленкова. Ему помогли зажечь свою фамилию на табло передачи Зыкова и Педана. На 56-й минуте Хайруллин и вовсе восстановил равновесие с пасов Пыленкова и Жафярова. В овертайме хозяева льда решили рискнуть, заменив голкипера на четвертого полевого игрока, но пропустили в пустые ворота от Грошева. ЦСКА проиграл со счетом 2:3.