Футбол Хоккей Концерты Другое

В динамовском дерби минчане обыграли москвичей

24.11.22

Московское «Динамо» гостило сегодня в Минске, где встретилось со своими одноклубниками. На восьмой минуте Варфоломеев вывел хозяев льда вперед. В начале второго периода москвичи сравняли счет усилиями Мартынова, которому ассистировали Кодола и Игумнов, а затем и вовсе повели в счете после точного броска Скоренова с передач Волкова и Уила.
На 37-й Алистров в большинстве восстановил равновесие. Вскоре белорусский клуб еще раз реализовал численное преимущество — свою фамилию на табло зажег Горбунов. На 42-й минуте преимущество минского «Динамо» упрочил Пинчук, который тоже забросил в большинстве. Гости ответили на это голов Мартынова, оформившего дубль после пасов Уила и Кудрявцева. В итоге московское «Динамо» проиграло со счетом 4:3.