Футбол Хоккей Концерты Другое

Голы Айртона, Промеса и Понсе принесли «Спартаку» победу над «Химками»

11.09.21

Прервать серию неудач удалось сегодня «Спартаку» в домашнем матче седьмого тура РПЛ против «Химок». Счет был открыт на 25-й минуте. Соболев пяткой бросил в прорыв в штрафную площадь Рассказова, который прострелил вдоль ворот, найдя ногу Айртона — 1:0. В начале второго тайма Промес ворвался в штрафную по правому краю и мощно пробил под перекладину, упрочив преимущество «Спартака».
На 68-й минуте Мозес убежал в прорыв и пробил с 20-ти метров. Лантратов справился с ударом, но на добивании первым оказался Понсе, который довел счет до крупного. Под занавес матча Глушаков забил прямым ударов со штрафного гол престижа. «Спартак» побеждает 3:1, набирает 10 очков и поднимается на шестое место в турнирной таблице.