ЦСКА разгромил «Уфу» в матче Молодежной лиги

6.08.21

В очередном поединке Молодежной лиги московский ЦСКА принимал на своем поле ФК «Уфа». Встреча прошла с заметным преимуществом армейского клуба, что отразилось и в итоговом счете. Хозяева вышли вперед уже на пятой минуте усилиями Багринцева. Прошло еще пять минут, и счет удвоился. Автором второго мяча в ворота уфимцев стал Яковлев. На 20-й минуте ЦСКА получил право на пенальти. Однако вратарь Кукушкин справился с ударом Сливина.
Во втором тайме красно-синие счет до разгромного. На 62-й минуте третий мяч своей команды забил Лукин. ЦСКА в итоге победил со счетом 3:0. Отметим, что матч получился довольно грубым — семь желтых карточек, пять из которых получили армейцы. Победа позволила ЦСКА вернуть себе первую строчку в группе.