Футбол Хоккей Концерты Другое

Форвард «Спартака» Николсон сыграл за Ямайку против Мексики

27.03.23

Заключительный матч группового этапа Лиги наций КОНКАКАФ провели сегодня ночью сборные Мексики и Ямайки. В составе ямайской команды весь поединок провел нападающий московского «Спартака» Шамар Николсон. Именно при его участии гости открыли счет на восьмой минуте усилиями Рида. Вскоре мексиканцы отыгрались после точного удара Пинеды.
На 33-й минуте хозяева забили в свои ворота (отличился со знаком минус Альварес). Под занавес первого тайма Лосано с пенальти восстановил равновесие. Счет 2:2 сохранился до финального свистка. Мексика заняла в группе первое место, а Ямайка — второе, отстав на два очка. В то же время этот результат принес Николсону и компании путевку на Золотой кубок КОНКАКАФ. Турнир пройдет этим летом в США.