«Динамо» победило на выезде «Северсталь»

6.03.22

Некуда было отступать московскому «Динамо» перед третьим матчем серии плей-офф Кубка Гагарина с «Северсталью». Эта игра прошла в Череповце, а в Москве ранее, напомним. Бело-голубые оба матча проиграли. Счет в сегодняшнем поединке был открыт лишь на 33-й минуте, когда Галиев реализовал большинство и вывел бело-голубых вперед после передач О’Делла и Войнова.
В начале третьего периода хозяева отыгрались усилиями Пилипенко, который тоже забросил в численном преимуществе. Однако через минуту О’Делл снова вывел динамовцев вперед. Ему ассистировали Рашевский и Войнов. А на 50-й минуте Ефремов после пасов Линдберга и Педана установил окончательный счет — 3:1 в пользу «Динамо». Но в серии пока ведет «Северсталь» — 2:1.