Овертайм решил судьбу встречи между ЦСКА и «Анадолу Эфес»

2.02.22

В очередном туре Евролиги московский ЦСКА принимал дома турецкий клуб «Анадолу Эфес». Примечательно, что на эту игру оба соперника вышли без своих главных тренеров, которые приболели. Первая четверть осталась за гостями — 23:16. Во второй десятиминутке армейцы оказались точнее (25:21), но к большому перерыву они все равно уступали с разницей в три очка.
Третью четверть красно-синие выиграли на +10. Однако удержать свой перевес до конца заключительного игрового отрезка в основное время хозяевам паркета не удалось. После 40 минут игры на табло горел равный счет — 86:86. В овертайме «Анадолу Эфес» смог взять верх. А итоговый результат — 99:97 в пользу турецкой команды. Самым результативным игроком встречи стал армеец Хэккетт, набравший 31 очко.