ЦСКА разгромил дома «Цмоки-Минск»

16.04.22

Завершился регулярный сезон Единой лиги ВТБ. В своем заключительном поединке турнира московский ЦСКА принимал на своей площадке белорусский клуб «Цмоки-Минск». После первой четверти, которая завершилась в пользу армейцев со счетом 27:24, никто не мог подумать, что игра закончится невероятным разгромом гостей. Во второй четверти подопечные Итудиса добавили к своему преимуществу еще 12 очков.
После большого перерыва минчане окончательно рассыпались. И если третью четверть они проиграли с разницей в семь очков, то заключительную десятиминутку с совершенно сокрушительным счетом 29:4. Итоговый же результат матча — 101:54 в пользу ЦСКА, которому теперь предстоят матчи плей-офф. «Цмоки-Минск» заканчивает турнир.