Гол Едвая принес «Локомотиву» победу над «Сочи»

25.10.21

В заключительном поединке 12-го тура московский «Локомотив» принимал на своем поле ФК «Сочи». Первый гол в этом матче был забит на 42-й минуте. «Железнодорожники» вышли вперед после автогола сочинца Игоря Юрганова. В самом начале второго тайма красно-зеленые упрочили свое преимущество — точный удар нанес Тин Едвай, замкнувший головой подачу с углового Мацея Рыбуся.
В середине тайма гости могли отыграть один мяч, но мяч после удара Артура Юсупова попал в штангу. «Локомотив» ответил на это выстрелом Фаустино Анджорина в перекладину на 81-й минуте. Уже в компенсированное время ФК «Сочи» смог размочить счет усилиями Жоазиньо. «Локомотив» победил со счетом 2:1 и смог подняться на четвертое место в турнирной таблице.