«Локомотив» в меньшинстве проиграл «Уралу»

1.10.22

В 11-м туре РПЛ московский «Локомотив» принимал «Урал». Команда из Екатеринбурга повела уже на седьмой минуте, когда Алексей Каштанов пробил в угол из убойной позиции после паса с фланга. Вскоре «железнодорожники» остались в меньшинстве — красную карточку получил Максим Ненахов. Под занавес первого тайма Александр Юшин упрочил преимущество уральцев, забив с нескольких метров.
На 62-й минуте Лазар Ранджелович довел счет до крупного, точно пробив с острого угла. Через три минуты Даниэл Мишкич забил четвертый гол в ворота хозяев поля. В компенсированное время после того как составы уравнялись (на 87-й минуте красную карточку получил Фаниль Сунгатулин) красно-зеленые забили два гола. Сначала отличился Дмитрий Баринов, замкнувший головой навес с фланга. А через минуту Иван Игнатьев также головой установил окончательный счет — «Локомотив» проиграл со счетом 2:4.