В результативном матче «Динамо» обыграло «Краснодар»

9.08.23

Увлекательным выдался сегодняшний матч Кубка страны между «Динамо» и «Краснодаром». На 31-й минуте Даниил Фомин с пенальти вывел хозяев поля вперед. Вскоре Вячеслав Грулев упрочил преимущество бело-голубых, точно пробивший головой с близкого расстояния. На 41-й минуте Никита Кривцов отыграл один мяч ударом в дальний угол. Тут же гости заработали пенальт, но Ильзат Ахметов пробил мимо ворот.
В начале второго тайма Дэвид Мозес Кобнан сравнял счет, реализовав выход один на один. На 68-й минуте Грулев оформил дубль, точно пробив с дальней дистанции. Далее счет стала 3:3 — это Джон Кордоба реализовал 11-метровый. И все же на пятой компенсированной к матчу минуте Арсен Захарян принес «Динамо» победу со счетом 4:3, точно пробив со штрафного не без помощи рикошета.