Шесть голов забил ЦСКА в ворота «Оренбурга»

26.07.23

На старте группового этапа Кубка страны ЦСКА сыграл сегодня на выезде с «Оренбургом». Гости вышли вперед на 12-й минуте, когда Ярослав Арбузов точно пробил низом в дальний угол. Далее хозяева остались в меньшинстве из-за удаления голкипера Алексея Кеняйкина. И тут же Бактиер Зайнутдинов ударом со штрафного упрочил преимущество армейцев. Третий мяч красно-синие забили на 22-й минуте, когда Милан Гайич точно пробил в упор.
В компенсированное к первому тайму время Федор Чалов довел счет до 4:0, реализовав выход один на один с вратарем. На 62-й минуте «Оренбург» остался вдевятером после удаления Михаила Сивакова. В концовке игры молодые игроки гостей Матвей Кисляк и Никита Ермаков довели счет до теннисного. ЦСКА победил 6:0.