В результативном матче «Локомотив» обыграл «Факел»

3.07.22

В очередном товарищеском предсезонном поединке московский «Локомотив» принимал на «РЖД Арене» дебютанта РПЛ — воронежский «Факел». Хозяева поля открыли счет уже на третьей минуте, когда Наир Тикнизян неотразимо пробил слета после навеса Дмитрия Живоглядова. На 20-й минуте второй мяч в ворота гостей отправил Джирано Керк, реализовавший выход один на один.
В начале второго тайм воронежцы сократили свое отставание в счете до минимума, однако вскоре Франсуа Камано отправил третий мяч в ворота «Факела», удачно пробив головой после навеса Живоглядова. На 61-й минуте гости забили свой второй мяч. На 89-й минуте «железнодорожники» установили окончательный счет в матче — 4:2 в свою пользу. На сей раз за «Локомотив» отличился Вильсон Изидор.