Футбол Хоккей Концерты Другое

Дубль Плотникова вывел ЦСКА в финал Кубка Гагарина

14.04.22

В заключительном поединке полуфинала Кубка Гагарина ЦСКА играл сегодня на выезде со СКА. В первом периоде решающего седьмого матча обошлось без голов. На 24-й минуте Плотников вывел московских армейцев вперед, воспользовавшись передачей Панкратова. За две минуты до второго перерыва Плотников оформил дубль. Ассистентом выступил Слепышев.
ЦСКА удавалось сдерживать все попытки хозяев отыграться. А на 59-й минуте Окулов отправил третью шайбу в ворота СКА, поразив пустые ворота (соперник заменил вратаря на шестого полевого игрока). ЦСКА одержал победу 3:0, а счет в серии стал 4:3 в пользу подопечных Федорова. Красно-синие вышли в финал Кубка Гагарина, где сыграют против магнитогорского «Металлурга».