Футбол Хоккей Концерты Другое

«Локомотив» проиграл «Лацио на своем поле

26.11.21

В пятом туре группового этапа Лиги Европы московский «Локомотив» принимал на своем поле римский «Лацио». Первый тайм прошел в равной борьбе, но голов не принес. В начале второй половины встречи судья после подсказки ВАР назначил пенальти в ворота «железнодорожников». Чиро Иммобиле с точки переиграл 17-летнего дебютанта еврокубков — голкипера Даниила Худякова.
На 63-й минуте итальянская команда заработала еще один 11-метровый за фол Дмитрия Баринова. Иммобиле оформил дубль, забив ударом от штанги. Под занавес встречи Педро дальним ударом в угол установил окончательный счет — 3:0 в пользу «Лацио». После пяти матчей «Локомотив» занимает последнее место в группе, но в случае победы в последнем туре над «Марселем» переместится на третью позицию и выйдет в плей-офф. Но уже не в Лиге Европы, а в Лиге конференций.