Гол Плотникова принес ЦСКА победу над «Спартаком»

11.10.21

Второе в текущем сезоне столичное дерби с участием ЦСКА и «Спартака» прошло на льду армейцев. В первом периоде лучше смотрелись красно-синие. Логичным итогом их давления стала шайба, заброшенная в большинстве на последней минуте периода. Бросок Нестерова от синей линии подправил Плотников, который и стал автором шайбы. Также ему ассистировал Григоренко. Во втором периоде на льду была равная борьба, но без заброшенных шайб.
В заключительной 20-минутке острее действовали уже красно-белые, которым нужно было отыгрываться, но хозяева сдержали этот натиск. В итоге встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу ЦСКА. Подопечные Федорова после этого успеха поднялись на четвертую строчку в таблице Западной конференции.