В контрольной игре московское «Динамо» проиграло болгарскому ЦСКА

28.01.22

Свой второй контрольный матч на первом зимнем сборе провело московское «Динамо». Соперником подопечных Шварца стал болгарский ЦСКА, который уже через две недели начнет официальные игры в своем чемпионате. Динамовцы вышли на этот поединок с молодым составом, а капитаном был Себастьян Шиманьски. В середине первого тайма армейцы вышли вперед — Иван Турицов реализовал пенальти.
Под занавес первой половины игры ЦСКА упрочил свое преимущество после точного удара Бисмарка Чарльза. На 60-й минуте Иван Ордец отквитал один мяч. Он забил головой после подачи с углового Арсена Захаряна. Но под занавес игры Маурисио Гарсес отправил третий мяч в ворота москвичей. В итоге «Динамо» проиграло со счетом 1:3. 31 января бело-голубые сыграют против «Енисея».