«Динамо» переиграло на сборе «Арду»

2.02.23

Второй подряд матч в формате два тайма по 60 минут провело сегодня московское «Динамо». Соперником подопечных Йокановича стала болгарская «Арда». На 21-й минуте Даниил Фомин вывел бело-голубых вперед, головой переправивший мяч в сетку с близкого расстояния после навеса Ярослава Гладышева. На 41-й минуте Константин Тюкавин ударом в девятку упрочил преимущество динамовцев.
В конце часового тайма Арсен Захарян ударом низом довел счет до крупного. Но еще до перерыва болгарский клуб смог отыграть один мяч усилиями Умара Сако, забившего после розыгрыша углового. Во втором тайме Йоканович значительно омолодил состав, но москвичи продолжали владеть преимуществом. А вот счет больше не изменился — 3:1 в пользу «Динамо».