Три очка Шипачева принесли «Динамо» победу над «Барысом»

2.12.21

Великолепный первый период выдало сегодня московское «Динамо» в гостевом поединке против казахстанского «Барыса». Уже на 19-й секунде в первой же смене Ведин вывел бело-голубых вперед после передач Сергеева и Шипачева. На четвертой минуте Войнов после паса все того же Шипачева упрочил преимущество гостей. На восьмой минуте Линдберг, которому ассистировали Рашевский и О’Делл, довел счет до 3:0. Хозяева смогли забросить свою первую шайбу только на 38-й минуте, когда Куник реализовал большинство.
На первой минуте заключительного периода Шипачев после передачи Белова восстановил преимущество подопечных Кудашова в три шайбы. Все, что смогли сделать хоккеисты «Барыса» — это отыграть одну шайбу. Ее автором стал Волк. «Динамо» побеждает со счетом 4:2 и выходит на второе место в Западной конференции.