Московский ЦСКА уступил дома «Салавату Юлаеву»

21.10.21

В очередном поединке регулярного сезона КХЛ московский ЦСКА принимал на своем льду уфимский «Салават Юлаев». После точного броска Сергеева в большинстве армейцы вышли вперед на седьмой минуте. Ассистентами выступили Каменев и Нестеров. Гости сравняли счет на 19-й минуте усилиями Кадейкина, которого вывели на бросок Шмелев и Мухамадуллин.
На 27-й минуте уфимцы впервые в матче повели в счете. После передач Хартикайнена и Маннинена в большинстве забросил Гранлунд. В начале третьего периода и тоже в численном преимуществе красно-синие сравняли счет. Слепышев забил после пасов Окулова и Нестерова. Все решила шайба Маннинена на 49-й минуте. ЦСКА уступил со счетом 2:3, оставшись на пятом месте на Западе.