Дубль Шипачева принес «Динамо» победу над «Ак Барсом»

30.11.21

Уже на 25-й секунде домашнего матча против казанского «Ак Барса» московское «Динамо» заработало численное преимущество. На его реализацию ушло чуть больше минуты. О’Делл распечатал ворота гостей после передач Галиева и Шипачева. На 28-й минуте Якимов, которому ассистировал Бойков, забросил вторую шайбу динамовцев.
В начале третьего периода бело-голубые снова реализовали большинство. На сей раз после пасов Линдберга и Галиева отличился Шипачев. «Ак Барс» свою первую и единственную шайбу в этой игре тоже забросил при игре 5 на 4. На 54-й минуте свою фамилию на табло зажег Тарасов. А точку в матче поставил на последней минуте Шипачев, оформивший дубль после передачи Ведина. Вадим забросил в меньшинстве и в пустые ворота. «Динамо» победило 4:1 и вышло на четвертое место на Западе.