«Локомотив» уступил в меньшинстве «Уралу»

4.12.21

В 17-м туре РПЛ московский «Локомотив» играл на своем поле с «Уралом» из Екатеринбурга. Первый тайм не изобиловал опасными моментами. В самой его концовке гости получили право на пенальти, который реализовал Рафал Аугустыняк. В начале второго тайма «железнодорожники» остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Тин Едвай.
Оказавшись вдесятером красно-зеленые попытались отыграться и были очень близки к этому. Три раза мяч после ударов игроков хозяев сотрясал перекладину ворот «шмелей». Особенно опасным был удар в верхнюю планку в исполнении Франсуа Камано на 70-й минуте. А на 79-й минуте проверил на прочность каркас ворот «Урала» Сергей Бабкин. И все же «Локомотив» проиграл со счетом 0:1.